Открыта вакансия стажера-исследователя ИНИИ

Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ Института институциональных исследований НИУ ВШЭ объявляет конкурс по привлечению на работу стажеров-исследователей. Предлагаем присоединиться к междисциплинарному коллективу исследователей-экономистов, социологов, психологов для работы над совместными проектами. Заявки принимаются до 12 марта.

Иллюстрация к новости: Cross-regional Studies project — call for participation

Cross-regional Studies project — call for participation

We are launching a Cross-regional Studies project and welcoming bright students to join it. Interviews will be held on the 29th of June.

Летняя школа RSSIA: раскрывая научный потенциал

Всего через несколько дней откроется прием заявок на Летнюю школу институционального анализа RSSIA 2018. Самое время вспомнить о том, какой была школа ушедшего лета и почему организаторы и лекторы уже ждут следующую.

Статья коллектива авторов ИНИИ "The Effects of Prenatal Testosterone on Wages: Evidence from Russia" получила широкое освещение в интернет-СМИ

На портале University World News опубликована статья Марии Юдкевич и Филипа Альбаха "The role of international faculty in the mobility era"