Институты государства и конституционный строй Исламской Республики Иран (научный семинар ЛИА)

Докладчики: Абузар Эбрахими Торкаман (Посольство ИРИ в РФ), Кабулшо Идрисов (Посольство ИРИ в РФ)

Как учителя следуют правилам новой системы оплаты труда. Последствия НСОТ в школах (научный семинар ЛИА)

Докладчики: Григорий Андрущак (ЛИА), Яна Козьмина (ЛИА), Елизавета Сивак (ЛИА)

Микроэкономика самоорганизации: анализ эффективности ТСЖ в России (научный семинар ЛИА)

Докладчики: Екатерина Борисова (ЛИА), Леонид Полищук (ЛИА)

Переосмысление "линейного мира" Алесины и Сполаоре: существование миграционно-устойчивого разбиения на страны для произвольно распределённого населения (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Алексей Савватеев (РЭШ)

Организационные изменения в российских вузах: взгляд с позиций институциональной теории (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Иван Павлюткин (ЛИА)

Борьба за ренту при информационной асимметрии: политэкономический анализ (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Леонид Полищук (ЛИА)

Профессиональный статус в современной России (научный семинар ЛИА и ЛИРТ)

Докладчик: Алексей Бессуднов (Oxford University)

Неформальные институты обеспечения качества в системе государственных закупок: за и против (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Светлана Пивоварова (ЛИА)

От экономики внимания к навигации в науке: случай российской социологии (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Катерина Губа (Европейский университет Санкт-Петербурга)

Опыт международных конференций (научный семинар ЛИА)

Докладчики: Даянова Э. М. (ЛИА), Сивак Е. В. (ЛИА), Павлюткин И. В. (ЛИА), Юдкевич М. М. (ЛИА)