"Теория информация и координации" (научный семинар ЛИА)

Докладчики: И. Хованская (ГУ-ВШЭ), И. Сонин (РЭШ)

"Рыночная дисциплина: пример российского рынка банковских вкладов физических лиц" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: М. Семенова (ЛИА)

"Разработка методов анализа «корпоративной» культуры исполнительной власти" (научный семинар)

Докладчик: М. Додлова (ЛИА)

"Подходы к оценке эффективности НКО" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Борисова (ЛИА)

"Ученые в немецком классическом университете: стимулы, барьеры, правила и императивы" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Д. Александров (Европейский Университет)

"Производственные функции в образовании как инструмент оценки эффективности деятельности вузов" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Г. Андрущак (ЛИА)

"Неденежные мотивы преподавателей российских образовательных учреждений: влияние параметров академической среды" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Сивак (ЛИА)

"Гражданское общество: явление и объект анализа" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: С. Санович (ЛИА)

" Представления преподавателей, студентов и представителей администрации о качестве образования: сходства и различия" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Шустенкова

"Реформа образования: качество и финансирование. Образовательные кредиты" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: О. Спиридонова