"Изобилие природных ресурсов, политическая коррупция и нестабильность демократии" (открытый семинар ЛИА по экономической теории )

Докладчик: А. Тонис (РЭШ)

"Экономика благотворительности" (семинар из цикла "Частные решения общественных проблем")

Докладчик: С. Санович (студент ГУ-ВШЭ)

"Системы оценивания преподавателей студентами: лояльность преподавателей и достоверность индикаторов" (семинар ЛИА по экономической теории )

Докладчик: Г. Андрущак (ЛИА ГУ-ВШЭ)

"Implementation with Evidence Disclosure" (семинар ЛИА по экономической теории )

Докладчик: E. Ben-Porath (профессор, Hebrew University, Jerusalem)

"Где проходит граница между государством и частным сектором?" (семинар из цикла "Частные решения общественных проблем")

Докладчик: Л. Полищук (профессор, Университет Мэриленда, ГУ-ВШЭ)

"Модель предвыборной конкуренции и политической борьбы" (семинар ЛИА по экономической теории)

Докладчик: А. Захаров (МЭШ)

"Летняя школа институционального анализа - 2007"

"Финансовые инновации в высшем образовании: образовательный кредит как инструмент конкуренции за студентов" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Г. Андрущак (ЛИА)

"СМИ и группы специальных интересов" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: М. Петрова (Гарвардский университет)

"Неденежные мотивы преподавателей высших учебных заведений: влияние параметров академической среды" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Сивак (ЛИА)