"Анализ эффективности в некоммерческом секторе: проблемы и решения" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Борисова (ЛИА)

"Экономический анализ форм управления трансакциями в государственном секторе на примере МЭРТ РФ" (научный семинар ЛИА)"

Докладчики: А. Бальсевич, Е. Подколзина (ЛИА)

"Выбор вуза или homo studentus как гедонист-оптимизатор" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Г. Андрущак (ЛИА)

"Information sharing in credit markets: incentives for incorrect information reporting" (The 2008 Spring Meeting of Young Economists (SMYE), Lille, France, 17-19 апреля)

Докладчик: М. Семенова (ЛИА)

"Организационные изменения в российских вузах: институционализация качества образования" (проектный семинар ЛЭСИ)

Докладчик: И. Павлюткин (ЛИА)

Завершился прием работ на конкурс по Летней школе-2008. Было подано 156 заявок из 85 университетов. Результаты конкурсного отбора будут известны 20 апреля

IX Международная научная конференция "Модернизация экономики и глобализация", Государственный Университет — Высшая Школа Экономики, Москва, 1-3 апреля 2008

"Языковые игры и экономическая теория мейнстрима" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: И. Болдырев (ассистент кафедры экономической методологии и истории ГУ-ВШЭ)

"Кафедра и её границы" (открытый научный семинар)

Докладчики: М. Юдкевич, А. Панова (ЛИА)

"Measuring NGOs’ Effectiveness: The Case of Homeowners’ Associations" (Doctoral Training Course "Evolutionary Economics", Max Planck Institute of Economics, Jena, Germany, 3-14 марта 2008 г.)

Докладчик: Е. Борисова (ЛИА)