Летняя школа институционального анализа

"Эффективный контракт с преподавателями вузов: эмпирические оценки" (научный семинар ЛИА)

Докладчики: Г. Андрущак , К. Шугаль, М. Юдкевич (ЛИА)

"Представления руководителей вузов о качестве образования: институциональный анализ" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: И. Павлюткин (ЛИА)

"Система страхования вкладов: эффекты и иллюзии" (научный семинар кафедры банковского дела ГУ-ВШЭ)

Докладчик: М. Семенова (ЛИА)
Дискуссанты: А. Кощеева, Д. Потапов (магистратура Факультета экономики ГУ ВШЭ)

"Консолидация гражданского общества в переходной России" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: С. Санович (ЛИА)

"Анализ эффективности в некоммерческом секторе: проблемы и решения" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Е. Борисова (ЛИА)

"Экономический анализ форм управления трансакциями в государственном секторе на примере МЭРТ РФ" (научный семинар ЛИА)"

Докладчики: А. Бальсевич, Е. Подколзина (ЛИА)

"Выбор вуза или homo studentus как гедонист-оптимизатор" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Г. Андрущак (ЛИА)

"Information sharing in credit markets: incentives for incorrect information reporting" (The 2008 Spring Meeting of Young Economists (SMYE), Lille, France, 17-19 апреля)

Докладчик: М. Семенова (ЛИА)

"Организационные изменения в российских вузах: институционализация качества образования" (проектный семинар ЛЭСИ)

Докладчик: И. Павлюткин (ЛИА)