Принята к публикации новая статья в журнале "Human Resource Management Review"

Принята к публикации новая статья в журнале "Форсайт"

Принята к публикации новая статья в журнале "Вопросы экономики"

"Выборы в Государственную Думу 2007 года: значимость идеологических предпочтений россиян" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Захаров А.

The 10th International Conference "Public Sector Transition: Improving Service Delivery", St. Petersburg Оctober 31 - November 1, 2008

"Совершенная имплементация механизмов в нормальной форме, или как достичь полной защиты личной информации в отсутствие какого-либо доверия" (Научный семинар ИФМИ-РЭШ)

Докладчик С. Измалков (РЭШ)

"Рынки идей: Как много могут экономические метафоры прояснить в интеллектуальной истории?" (научный семнар ЛИА )

Докладчик: М. Соколов (Европейский Университет в Санкт-Петербурге)

Публикация в журналах Problems of Economic Transition и Russian Social Science Review

Опубликован перевод статьи А.Пановой Governance Structures and Decision Making in Russian Higher Education Institutions.

"Классификация институтов и социальный контракт" (научный семинар ЛИА)

Докладчик: Т. Натхов (ЛИА)

The Political Economics of Risk-sharing Arrangements (научный семинар ЛИА)

Докладчики: И. Хованская (ЛИА) и К. Сонин (РЭШ)