Открыта вакансия стажера-исследователя ИНИИ

Международная лаборатория институционального анализа экономических реформ Института институциональных исследований НИУ ВШЭ объявляет конкурс по привлечению на работу стажеров-исследователей. Предлагаем присоединиться к междисциплинарному коллективу исследователей-экономистов, социологов, психологов для работы над совместными проектами. Заявки принимаются до 12 марта.

Иллюстрация к новости: Cross-regional Studies project — call for participation

Cross-regional Studies project — call for participation

We are launching a Cross-regional Studies project and welcoming bright students to join it. Interviews will be held on the 29th of June.

На портале University World News опубликована статья Марии Юдкевич и Филипа Альбаха "The role of international faculty in the mobility era"

Higher Education in Russia and Beyond: 4(10) зима 2016

Новый номер Computer Science: History of Emerging Discipline посвящен текущему состоянию российского образования в области компьютерных наук.