Работа Ильи Прахова в журнале «Вопросы образования»

Статья научного сотрудниа ИНИИ к.э.н. Илья Прахов статью «Барьеры доступа к качественному высшему образованию в условиях ЕГЭ: семья и школа как сдерживающие факторы» опубликована в первом номере журнала «Вопросы образования» за 2015 год.

Статья Максима Брюханова и Сергея Поляченко в новом номере журнала «Вопросы образования»

В новом номере журнала «Вопросы образования» опубликована статья младшего научного сотрудника ИНИИ к.э.н. Максима Брюханова и стажера-исследователя Сергея Поляченко.

Лекция Ильи Прахова «Экономика образования» директорам московских школ

30 марта 2015 года научный сотрудник ИНИИ к.э.н. Илья Прахов провел лекцию «Экономика образования» директорам московских школ в рамках курса «Школа молодого руководителя»

Factors of Individual Demand for Government Price Control: Analysis of RLMS Data (Center for Institutional Studies Research Seminar)

Видеозапись семинара "Factors of Individual Demand for Government Price Control: Analysis of RLMS Data"